Проведение работ для целей сертификации объекта спорта
Начальная цена690 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616263878
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:02
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:02
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФАУ МО РФ ЦСКА
ИНН-КПП
7714317863 - 771401001
ОГРН
1037714063078
ОКАТО
45277598000
Почтовый адрес
125167, Москва регион, Ленинградский улица, дом 39
Местонахождение
125167, Г.МОСКВА, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 39, СТР 29
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Бендиков Г. А., 78126709100, cska_292@mil.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги консультативные в области архитектуры 71.11.24.000 Услуги консультативные в области архитектуры | 1 Условная единица | 690 000 ₽ | 690 000 ₽ |