поставка товара для муниципальных нужд
Начальная цена1 500 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616263882
Площадка
Публикация
19.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
19.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ СОШ № 101
ИНН-КПП
2310123969 - 230801001
ОГРН
1072310006328
ОКАТО
03401364000
Почтовый адрес
350089, г Краснодар, пр-кт Чекистов, дом 18
Местонахождение
350089, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОДАР, ПР-КТ ЧЕКИСТОВ, Д.18
Место поставки и контакты
Место поставки
Краснодарский край
Контакты
Лилитко С. П., +7 (861) 2651573, sltechnic@internet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мониторы со светодиодными экранами, предназначенные для использования в видеоинформационных системах коллективного пользования 26.20.17.130 Мониторы со светодиодными экранами, предназначенные для использования в видеоинформационных системах коллективного пользования | 1 Штука | 1 500 000 ₽ | 1 500 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму