Поставка фототехники и комплектующего оборудования для нужд МУП «Экотехпром»
Начальная цена194 945 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616263892
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:05
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:05
Подача заявок
до 11.08.2026, 12:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "ЭКОТЕХПРОМ"
ИНН-КПП
0726008909 - 072601001
ОГРН
1130726000624
ОКАТО
83401000000
Почтовый адрес
360001, Респ. Кабардино-Балкарская, г. Нальчик, ул. Абидова, д. 17, к. а, дом 17, корпус а
Местонахождение
360001, КАБАРДИНО-БАЛКАРСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. НАЛЬЧИК, УЛ. АБИДОВА, Д. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Мурзаканова Ф.М., 9094928822, zakupki@ecotech07.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оборудование фотографическое и его части 26.70.1 Оборудование фотографическое и его части | 3 Штука | 64 981,67 ₽ | 194 945 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения