Поставка противопожарного инвентаря
Начальная цена77 607,66 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616263905
Площадка
Публикация
04.08.2026, 17:07
Начало подачи заявок
04.08.2026, 17:07
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "СПЕЦАВТОХОЗЯЙСТВО ПО УБОРКЕ ГОРОДА"
ИНН-КПП
0276178778 - 027601001
ОГРН
1240200037538
ОКАТО
80401384000
Почтовый адрес
450059, Респ. Башкортостан, г. Уфа, ул. им. города Галле, д. 2/4, дом 2/4
Местонахождение
450059, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, г.о. ГОРОД УФА, Г.. УФА, УЛ. ИМ. ГОРОДА ГАЛЛЕ, Д. 2/4
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Валеев Д. Д., 73472234383 138213831381138, sahtorgi@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лопата пожарная совковая 25.99.29.129 Лопаты прочие | 11 Штука | - | - |
| 2 | Полотно противопожарное ПП-750 13.96.14.195 Ткани с огнестойкой отделкой для экранов | 21 Штука | - | - |
| 3 | Ведро пожарное конусное 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | 12 Штука | - | - |
| 4 | Подставка под огнетушитель напольная П 10 25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | 30 Штука | - | - |
| 5 | Лопата пожарная штыковая 25.99.29.129 Лопаты прочие | 11 Штука | - | - |
| 6 | Ящик пожарный металлический для песка 25.91.11.000 Цистерны, бочки, барабаны, канистры, ящики и аналогичные емкости для любых веществ (кроме газов) из железа, чугуна или стали, вместимостью от 50 до 300 л, не оснащенн... | 4 Штука | - | - |
| 7 | Лом пожарный 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | 15 Штука | - | - |
| 8 | Багор пожарный 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 9 | Бочка пожарная для воды 25.91.11.000 Цистерны, бочки, барабаны, канистры, ящики и аналогичные емкости для любых веществ (кроме газов) из железа, чугуна или стали, вместимостью от 50 до 300 л, не оснащенн... | 3 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму