Право заключения договора на поставку Купороса железного для нужд филиала «Марий Эл и Чувашии» ПАО «Т Плюс» (4549760)
Начальная цена1 747 250,17 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616263907
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:07
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:07
Подача заявок
до 14.08.2026, 14:00
Подведение итогов
17.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "Т ПЛЮС"
ИНН-КПП
6315376946 - 502401001
ОГРН
1056315070350
ОКАТО
36401383000
Почтовый адрес
143421, обл. Московская, г. Красногорск, тер. автодорога Балтия, км. 26-й, д. 3, помещ. 506, дом 3, офис (квартира) 506
Местонахождение
143421, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, ТЕР. АВТОДОРОГА БАЛТИЯ, КМ 26-Й, Д. 5, СТР. 3, ОФИС 506
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Фролова Н. П., +7 (8352) 225269, Frolova.Natalya@tplusgroup.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сульфаты прочие 20.13.41.139 Сульфаты прочие | 29 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 60 250,01 ₽ | 1 747 250,17 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму