Поставка простой (неисключительной) лицензии на право использования программного обеспечения "iSpring"

Запрос котировок в электронной форме № 32616263917 опубликован 04.08.2026, 15:08 в ЕИС
Начальная цена1 007 073,3 ₽
Обеспечение контракта30 212,2 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616263917
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:08
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:08
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ГАУК "МОСГОРТУР"

ИНН-КПП
7704747169 - 770401001
ОГРН
1107746117940
ОКАТО
45286552000
Почтовый адрес
121099, г Москва, р-н Арбат, пер Смоленский 2-й, дом 1/4
Местонахождение
121099, Г.МОСКВА, ПЕР. 2-Й СМОЛЕНСКИЙ, Д. 1/4

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Кучин Н. Б., 79255000169, KuchinNB@culture.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
поставка простой (неисключительной) лицензии на право использования программного обеспечения "iSpring".
58.29.21.000 Приложения общие для повышения эффективности бизнеса и приложения для домашнего пользования, отдельно реализуемые
1 Штука--
2
поставка простой (неисключительной) лицензии на право использования программного обеспечения "iSpring".
58.29.21.000 Приложения общие для повышения эффективности бизнеса и приложения для домашнего пользования, отдельно реализуемые
1 Штука--
3
поставка простой (неисключительной) лицензии на право использования программного обеспечения "iSpring".
58.29.21.000 Приложения общие для повышения эффективности бизнеса и приложения для домашнего пользования, отдельно реализуемые
1 Штука--
4
поставка простой (неисключительной) лицензии на право использования программного обеспечения "iSpring".
58.29.21.000 Приложения общие для повышения эффективности бизнеса и приложения для домашнего пользования, отдельно реализуемые
1 Штука--
5
поставка простой (неисключительной) лицензии на право использования программного обеспечения "iSpring".
58.29.21.000 Приложения общие для повышения эффективности бизнеса и приложения для домашнего пользования, отдельно реализуемые
1 Штука--

Протоколы