поставка компьютерной техники

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616263918 опубликован 04.08.2026, 15:09 в ЕИС
Начальная цена2 934 801,9 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616263918
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:09
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:09
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
11.08.2026
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГАОУ СПО РК "КРЫМСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

ИНН-КПП
9102155176 - 910201001
ОГРН
1159102015599
ОКАТО
35000000000
Почтовый адрес
295000, Респ. Крым, г. Симферополь, ул. Екатерининская, д. 28/10, дом 28/10
Местонахождение
295000, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, Г. СИМФЕРОПОЛЬ, УЛ ЕКАТЕРИНИНСКАЯ, ЗД. 28/10

Место поставки и контакты

Место поставки
Симферополь, ул. Екатерининская 28/10
Контакты
Писарев А. А., 79788100147, medicol82@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Компьютеры и периферийное оборудование
26.20 Компьютеры и периферийное оборудование
100 Штука29 348,02 ₽2 934 801,9 ₽