Поставка каменного угля для нужд котельных в д. Гусева Гора, д. Мануйлово и д. Кошкино

Запрос предложений № 32616263920 опубликован 04.08.2026, 15:09 в ЕИС
Начальная цена4 230 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений
Реестровый номер
32616263920
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:09
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:09
Подача заявок
до 16.08.2026, 18:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ООО "КОММУН ЭНЕРГО"

ИНН-КПП
4707021122 - 470701001
ОГРН
1044701421104
ОКАТО
41422000000
Почтовый адрес
188480, обл. Ленинградская, г. Кингисепп, р-н. Кингисеппский, ул. Октябрьская, д. 22, оф. 10, дом 22, офис (квартира) 10
Местонахождение
188480, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н КИНГИСЕППСКИЙ, Г.. КИНГИСЕПП, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, 1 КИНГИСЕППСКОЕ, Д. 22, ПОМ. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Барабанов Сергей Николаевич, 89216562211, komunenergo@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по оптовой торговле твердым топливом
46.71.11.000 Услуги по оптовой торговле твердым топливом
450 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)9 400 ₽4 230 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы