Поставка мазута марки М100 ГОСТ 10585-2013для нужд котельной д.Новоселье Сланцевского района Ленинградской области
Начальная цена7 728 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений
Реестровый номер
32616263926
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:10
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:10
Подача заявок
до 16.08.2026, 18:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "КОММУН ЭНЕРГО"
ИНН-КПП
4707021122 - 470701001
ОГРН
1044701421104
ОКАТО
41422000000
Почтовый адрес
188480, обл. Ленинградская, г. Кингисепп, р-н. Кингисеппский, ул. Октябрьская, д. 22, оф. 10, дом 22, офис (квартира) 10
Местонахождение
188480, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н КИНГИСЕППСКИЙ, Г.. КИНГИСЕПП, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, 1 КИНГИСЕППСКОЕ, Д. 22, ПОМ. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Барабанов Сергей Николаевич, 89216562211, komunenergo@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по оптовой торговле мазутом 46.71.13.120 Услуги по оптовой торговле мазутом | 210 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 36 800 ₽ | 7 728 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения