Оказание услуг по информационному обслуживанию системы спутникового GPS/ Глонасс мониторинга, аналитики и управление транспортом «СКАУТ»
Начальная цена153 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616263930
Площадка
Публикация
04.08.2026, 17:11
Начало подачи заявок
04.08.2026, 17:11
Подача заявок
до 11.08.2026, 11:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АУ "ОТРК "ЮГРА"
ИНН-КПП
8601013369 - 860101001
ОГРН
1028600509706
ОКАТО
71131000000
Почтовый адрес
628011, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Гагарина, зд. 4
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. ГАГАРИНА, ЗД. 4, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно извещению
Контакты
Мурзин А. С., 83467360077351, amurzin@ugra-tv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по предоставлению специализированных телекоммуникационных приложений, таких как спутниковый трекинг, коммуникационная телеметрия и эксплуатация радиолокационных станций 61.90.10.110 Услуги по предоставлению специализированных телекоммуникационных приложений, таких как спутниковый трекинг, коммуникационная телеметрия и эксплуатация радиолокационны... | 180 Условная единица | 850 ₽ | 153 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму