Продукты питания «цыплята бройлерные» (Реестровый номер: 142 ЗК-25/26утп)
Начальная цена1 316 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616263935
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:11
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:11
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ КО "КТК"
ИНН-КПП
4029009596 - 402901001
ОГРН
1034004750010
ОКАТО
29401370000
Почтовый адрес
248009, г Калуга, ш Грабцевское, дом 126
Местонахождение
248009, КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КАЛУГА, Ш. ГРАБЦЕВСКОЕ, Д. 126, -
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Калуга, ул. Терепецкая, 10
Контакты
Амелькина Елена Николаевна, +8 (4842) 221906, amelkina-elena@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное 10.12.20.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное | 4 700 Килограмм | 280 ₽ | 1 316 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения