Поставка запасных частей к автомобильным транспортным средствам ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Нижегородской области в городском округе город Арзамас, Арзамасском, Ардатовском, Вадском, Дивеевском, Лукояновском, Большеболдинском, Гагинском, Починковском, Шатковском районах, городском округе город Первомайск» (Филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Нижегородской области №1») по адресу: 607227, Нижегородская область, г. Арзамас, ул. Жуковского, стр. 11/2, 1 этаж

Запрос котировок в электронной форме (223-ФЗ 2018) № 32616263943 опубликован 04.08.2026, 15:12 в ЕИС
Начальная цена23 343,5 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме (223-ФЗ 2018)
Реестровый номер
32616263943
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:12
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:12
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
5262136833 - 526201001
ОГРН
1055248048866
ОКАТО
22401379000
Почтовый адрес
603022, обл. Нижегородская, г. Нижний Новгород, ул. Кулибина, д. 11, дом 11
Местонахождение
603022, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. КУЛИБИНА, Д.11

Место поставки и контакты

Место поставки
607227, Нижегородская область, г. Арзамас, ул. Жуковского, стр. 11/2, 1 этаж
Контакты
Прыгунова Ю. С., 7 831 2003497 216, zakupki@cgie52.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов
29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов
1 Комплект--
2
Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов
29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов
1 Комплект--
3
Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука--
4
Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука--
5
Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания
28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания
1 Штука--
6
Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания
28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания
1 Штука--
7
Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания
28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания
10 Штука--
8
Узлы и детали систем вентиляции, отопления и кондиционирования воздуха, не включенные в другие группировки
29.32.30.269 Узлы и детали систем вентиляции, отопления и кондиционирования воздуха, не включенные в другие группировки
1 Штука--
9
Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания
28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания
1 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы