Текущий ремонт кабинетов № 12,16,17 в лабораторном корпусе № 1 для нужд ФБУ «Белгородский ЦСМ»
Начальная цена1 204 015,05 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616263952
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:13
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:13
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ "БЕЛГОРОДСКИЙ ЦСМ"
ИНН-КПП
3125008748 - 312301001
ОГРН
1023101659657
ОКАТО
14401370000
Почтовый адрес
308007, обл. Белгородская, г. Белгород, ул. Садовая, д. 110, корп. -, стр. -, дом 110, корпус -
Местонахождение
308007, БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БЕЛГОРОД, УЛ. САДОВАЯ, Д. 110, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Место поставки товара, выполнения работ, оказания услуг: Белгородская область, город Белгород, ул. Садовая, 110. Срок поставки товара, выполнения работ, оказания услуг: в течение 30 рабочих дней с даты заключения договора
Контакты
Татьяна Николаевна, 8 4722 201333 234, info@csm-belgorod.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 204 015,05 Рубль | 1 ₽ | 1 204 015,05 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения