Оказание услуг по технической поддержке (обновлению) ПО Цифровая платформа "Управление в пространстве"

Открытый запрос предложений (ЭФ) с 01.01.2019 г. № 32616263959 опубликован 04.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена4 003 652 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений (ЭФ) с 01.01.2019 г.
Реестровый номер
32616263959
Площадка
Публикация
04.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
04.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 31.08.2026, 15:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ПАО "ФОРВАРД ЭНЕРГО"

ИНН-КПП
7203162698 - 770301001
ОГРН
1058602102437
ОКАТО
75401380000
Почтовый адрес
123112, г. Москва, наб. Пресненская, д. 10В, офис. 20, дом 10В, офис (квартира) 20
Местонахождение
123112, Г.МОСКВА, НАБ. ПРЕСНЕНСКАЯ, Д. 10, ЭТ 15 ПОМ 20

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с Закупочной документацией
Контакты
Курникова А. И., 74957883242, Anastasia.Kurnikova@frwd.energy

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Позиция номер 1
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Условная единица4 003 652 ₽4 003 652 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: исключение из национального режима