Жилой модуль кухня с кухонной мебелью, адаптированной к потребностям детей-инвалидов и ассистивными устройствами
Начальная цена857 520,9 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616263960
Площадка
Публикация
04.08.2026, 17:14
Начало подачи заявок
04.08.2026, 17:14
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУСО СО "ЦСПСИД Г.КАЧКАНАРА"
ИНН-КПП
6615008894 - 668101001
ОГРН
1046600870898
ОКАТО
65448000000
Почтовый адрес
624351 ОБЛ СВЕРДЛОВСКАЯ, Г КАЧКАНАР, УЛ МИРА, 44, НЕТ, НЕТ
Местонахождение
624350, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КАЧКАНАР, УЛ МИРА, Д. 44, НЕТ
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская область
Контакты
Рябова Н. П., 7 9126195035, natali1378@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оборудование учебное для отработки практических навыков 32.99.53.111 Оборудование учебное для отработки практических навыков | 1 Штука | 857 520,9 ₽ | 857 520,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения