Открытый запрос предложений в электронной форме на право заключения договора на поставку продукции «Тринатрийфосфат» для нужд Филиала «Удмуртский» ПАО «Т Плюс» (4549459)
Начальная цена696 975,02 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616263968
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:15
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:15
Подача заявок
до 14.08.2026, 12:00
Подведение итогов
29.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "Т ПЛЮС"
ИНН-КПП
6315376946 - 502401001
ОГРН
1056315070350
ОКАТО
36401383000
Почтовый адрес
143421, обл. Московская, г. Красногорск, тер. автодорога Балтия, км. 26-й, д. 3, помещ. 506, дом 3, офис (квартира) 506
Местонахождение
143421, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, ТЕР. АВТОДОРОГА БАЛТИЯ, КМ 26-Й, Д. 5, СТР. 3, ОФИС 506
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Низамова А. С., +7 (3412) 499810, Anastasiya.Nizamova@tplusgroup.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фосфаты 20.13.42.130 Фосфаты | 1 Единица | 696 975,02 ₽ | 696 975,02 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму