Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства, № АРХ-70-2026 по выбору организации на право заключения договора на поставку секции распредвала (правого вращения) и секции распредвала (левого вращения) для ремонта главных двигателей 8R32 ледокола «Диксон» Архангельского управления Арктического бассейнового филиала ФГУП «Росморпорт»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616263980 опубликован 04.08.2026, 15:17 в ЕИС
Начальная цена2 522 384,38 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616263980
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:17
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:17
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ФГУП "РОСМОРПОРТ"

ИНН-КПП
7702352454 - 770701001
ОГРН
1037702023831
ОКАТО
45286585000
Почтовый адрес
127030, г. Москва, ул. Сущёвская, д. 19, корп. 7, дом 19, корпус 7
Местонахождение
127030, Г.МОСКВА, УЛ СУЩЁВСКАЯ, Д. 19, СТР. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с Извещением
Контакты
Клепикова И. В., +7 (8182) 656098, i.klepikova@ark.rosmorport.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Уплотнения механические
28.29.23.120 Уплотнения механические
2 Штука1 261 192,19 ₽2 522 384,38 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения