Определение исполнителя на оказание услуг по размещению информационных материалов о подборе кадров в транспорте для нужд ПАО «Россети Московский регион»

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616263988 опубликован 12.08.2026, 12:43 в ЕИС
Начальная цена11 171 158,61 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616263988
Площадка
Публикация
12.08.2026, 12:43
Начало подачи заявок
12.08.2026, 12:43
Подача заявок
до 18.08.2026, 11:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ПАО "РОССЕТИ МОСКОВСКИЙ РЕГИОН", ПАО "РОССЕТИ МР"

ИНН-КПП
5036065113 - 772501001
ОГРН
1057746555811
ОКАТО
45296559000
Почтовый адрес
117312, г Москва, ул Вавилова, дом 7Б
Местонахождение
115114, Г.МОСКВА, ПР-Д 2-Й ПАВЕЛЕЦКИЙ, Д. 3, СТР. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Остроухов А. Б., +7 (495) 6624070, доб.: 4747, OstrouhovAB@ROSSETIMR.RU

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по продаже места или времени для рекламы в информационно-коммуникационной сети Интернет за вознаграждение или на договорной основе
73.12.13.000 Услуги по продаже места или времени для рекламы в информационно-коммуникационной сети Интернет за вознаграждение или на договорной основе
1 Штука11 171 158,61 ₽11 171 158,61 ₽