Поставка лекарственных средств
Начальная цена371 389,16 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616263989
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:19
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:19
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
12.08.2026
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБСУ "СЕЛЬЦОВСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"
ИНН-КПП
3245011051 - 324501001
ОГРН
1163256059075
ОКАТО
15208843002
Почтовый адрес
241511, обл. Брянская, р-н. Брянский, д. Глаженка, ул. Школьная, д. 1, дом 1
Местонахождение
241511, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н БРЯНСКИЙ, УЛ ШКОЛЬНАЯ, Д ГЛАЖЕНКА, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
241511, Брянская обл, Брянский р-н, деревня Глаженка, ул Школьная, д 1
Контакты
Сергей Д. В., 4832 970816, spni.internat@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Галоперидол 21.20.10.235 Препараты психотропные | 588 Упаковка | - | - |
| 2 | Галоперидол деканоат 21.20.10.235 Препараты психотропные | 10 Упаковка | - | - |
| 3 | Неулептил 21.20.10.235 Препараты психотропные | 300 Упаковка | - | - |
| 4 | Тригексифенидил-Фармстандарт 21.20.10.235 Препараты психотропные | 240 Упаковка | - | - |
| 5 | Феназепам 21.20.10.235 Препараты психотропные | 116 Упаковка | - | - |
| 6 | Карбамазепин Велфарм 21.20.10.235 Препараты психотропные | 72 Упаковка | - | - |
| 7 | Амитриптилин 21.20.10.235 Препараты психотропные | 136 Упаковка | - | - |
| 8 | Тиоридазин 21.20.10.235 Препараты психотропные | 44 Упаковка | - | - |
| 9 | Клозапин-Фарм-Инновации 21.20.10.235 Препараты психотропные | 28 Упаковка | - | - |
| 10 | Хлорпромазин 21.20.10.235 Препараты психотропные | 300 Упаковка | - | - |
| 11 | Бензонал 21.20.10.235 Препараты психотропные | 14 Упаковка | - | - |
| 12 | Клозапин-Фарм-Инновации 21.20.10.235 Препараты психотропные | 50 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения