225628_поставка диафрагмы 24,28 ступени Турбины К-200-130 для нужд Гусиноозерской ГРЭС АО «Интер РАО – Электрогенерация»

Открытый запрос предложений в электронной форме № 32616263999 опубликован 04.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена24 229 800,36 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616263999
Площадка
Публикация
04.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
04.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 21.08.2026, 12:00
Подведение итогов
13.10.2026

Заказчик

АО "ИНТЕР РАО-ЭЛЕКТРОГЕНЕРАЦИЯ"

ИНН-КПП
7704784450 - 770401001
ОГРН
1117746460358
ОКАТО
45286590000
Почтовый адрес
119435, г Москва, ул Большая Пироговская, дом 27, корпус 1
Местонахождение
119435, Г.МОСКВА, УЛ. БОЛЬШАЯ ПИРОГОВСКАЯ, Д.27, СТР.1

Место поставки и контакты

Место поставки
Бурятия Респ
Контакты
Комиссарова Л. М., +7 (495) 6648840, доб.: 2787, komissarova_lm@interrao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Позиция номер 1
28.11.31.000 Части турбин на водяном паре и прочих паровых турбин
114 Штука212 542,11 ₽24 229 800,36 ₽

Протоколы