Поставка электротоваров различной номенклатуры

Запрос предложений в электронной форме № 32616264002 опубликован 04.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена1 000 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616264002
Площадка
Публикация
04.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
04.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ООО "ЭКОРЕСУРСПОВОЛЖЬЕ"

ИНН-КПП
6324061822 - 770401001
ОГРН
1156313020335
ОКАТО
36440000000
Почтовый адрес
445007, РФ, Самарская область, г. Тольятти, ул. Новозаводская, д. 2А, стр. 301
Местонахождение
119034, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ХАМОВНИКИ, УЛ ОСТОЖЕНКА, Д. 1/9, ПОМЕЩ. 1/4

Место поставки и контакты

Место поставки
445007, РФ, Самарская область, г. Тольятти, ул. Новозаводская д. 2А, строение 301
Контакты
Солдатова А. В., 7 902 339 09 84, torgi_erp63@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по оптовой торговле бытовыми электроприборами, кроме радио- и телеаппаратуры и фототоваров
46.43.11.000 Услуги по оптовой торговле бытовыми электроприборами, кроме радио- и телеаппаратуры и фототоваров
-22 166,03 ₽-

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы