Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена162 709,2 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616264008
Площадка
Публикация
04.08.2026, 17:21
Начало подачи заявок
04.08.2026, 17:21
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ИРБИТСКАЯ ЦГБ"
ИНН-КПП
6611000527 - 667601001
ОГРН
1026600877610
ОКАТО
65432000000
Почтовый адрес
623854, Свердловская, Ирбит, Комсомольская, дом 72
Местонахождение
623854, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРБИТ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д.72, -, -
Место поставки и контакты
Место поставки
623854, Свердловская область г.Ирбит, ул.Комсомольская, 72, ГАУЗ СО «Ирбитская ЦГБ»
Контакты
Гремитских Е. А., 83435560716, irgb-apteka@mis66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Урапидил 21.20.10.142 Препараты гипотензивные | 80 Упаковка | - | - |
| 2 | Каптоприл 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 100 Упаковка | - | - |
| 3 | Каптоприл 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 100 Упаковка | - | - |
| 4 | Нитроглицерин 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 100 Упаковка | - | - |
| 5 | Лизиноприл 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 50 Упаковка | - | - |
| 6 | Лозартан 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 200 Упаковка | - | - |
| 7 | Лозартан 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 200 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму