На поставку гимнастических ковриков
Начальная цена99 521,96 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616264009
Площадка
Публикация
04.08.2026, 17:21
Начало подачи заявок
04.08.2026, 17:21
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ ДО СШОР "ОЛИМП"
ИНН-КПП
8602210874 - 860201001
ОГРН
1028600582890
ОКАТО
71136000000
Почтовый адрес
628401, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Сургут, ул Мелик-Карамова, дом 12
Местонахождение
628402, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. СУРГУТ, УЛ. МЕЛИК-КАРАМОВА, Д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
Срок и условия поставки товара: с даты подписания договора по 04.09.2026 г. Транспортировка товара осуществляется за счет и силами Поставщика. Место поставки товара: 628402, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, г. Сургут, ул.Мелик-Карамова, 12 (КСК «Геолог»).
Контакты
Тарханов А. Д., +7 (3462) 957537, olimp_school86@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | На поставку гимнастических ковриков 32.30.14.110 Инвентарь и оборудование для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой | 60 Штука | 1 658,7 ₽ | 99 521,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму