Оказание услуг по технической поддержке сайта АО «ВВППК»
Начальная цена422 170,2 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616264034
Площадка
Публикация
04.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
04.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ВВППК"
ИНН-КПП
5257111223 - 525701001
ОГРН
1095257004457
ОКАТО
22401365000
Почтовый адрес
603950, обл. Нижегородская, г. Нижний Новгород, ш. Московское, д. 6А, кв. ГСП-659, дом 6А, офис (квартира) ГСП-659
Местонахождение
603002, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НИЖНИЙ НОВГОРОД, Ш. МОСКОВСКОЕ, Д. 6А
Место поставки и контакты
Место поставки
Информационный ресурс «Официальный Вебсайт АО «ВВППК» www.vvppk.ru.
Контакты
Пянзина Е. Ю., 7831 2335044, pyanzina-eu@vvppk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническая поддержка вебсайта https://vvppk.ru/ АО «ВВППК». 62.01.11 Услуги по проектированию, разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 422 170,2 ₽ | 422 170,2 ₽ |