Интерактивный комплекс

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616264039 опубликован 04.08.2026, 15:27 в ЕИС
Начальная цена315 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616264039
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:27
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:27
Подача заявок
до 11.08.2026, 23:59
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

МАОУ ДО ЦДЮТ

ИНН-КПП
2311066047 - 230801001
ОГРН
1032306434577
ОКАТО
03401364000
Почтовый адрес
350000, край. Краснодарский, г. Краснодар, ул. Северная, д. 269, помещ. 24, дом 269, офис (квартира) 24
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОДАР, УЛ. СЕВЕРНАЯ, Д. 269, ЛИТЕР А, ПОМЕЩ. 24, 25/1, 44, 45, 46

Место поставки и контакты

Место поставки
Краснодарский край
Контакты
Лукьянчук Н. Б., +7 (861) 2557257, cvr@kubannet.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Интерактивный комплекс
32.99.53.112 Оборудование учебное интерактивное
1 Штука315 000 ₽315 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму