Поставка оборудования организации очереди

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616264046 опубликован 04.08.2026, 17:28 в ЕИС
Начальная цена1 356 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616264046
Площадка
Публикация
04.08.2026, 17:28
Начало подачи заявок
04.08.2026, 17:28
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "ВЕРХНЕПЫШМИНСКАЯ СП"

ИНН-КПП
6606011072 - 668601001
ОГРН
1026600729770
ОКАТО
65420000000
Почтовый адрес
624090, Свердловская обл, г Верхняя Пышма, ул Чайковского, дом 28, корпус а
Местонахождение
624090, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВЕРХНЯЯ ПЫШМА, УЛ. ЧАЙКОВСКОГО, Д.28, К.А

Место поставки и контакты

Место поставки
624090, Свердловская область, г. Верхняя Пышма, ул. Чайковского, 28А с момента заключения договора сторонами до 30.12.2026 г., партиями по заявке от Заказчика, в течение 10 (десяти) календарных дней с момента поступления заявки. Допускается досрочная поставка товара.
Контакты
Макаренко А. С., 73436852707, stomvp@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оборудование организации очереди
26.20.30.190 Устройства автоматической обработки данных прочие
1 Комплект1 356 000 ₽1 356 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму