Выполнение работ по разработке рабочей документации по объекту: «Ремонт инженерных систем и помещений здания административно-лабораторного корпуса по адресу: г. Киров, Октябрьский район, п. Ганино кад. № 43:40:002313:23 Инв. №175»
Начальная цена757 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение__1_к_Извещению__Техническое_задание_.docxПриложение__5_к_Извещению__Подробное_описание_предлагаемых_ТРУ_.docxПриложение__2_к_Извещению__Проект_договора_.docxИзвещение_СМСП.docxПриложение__6_к_Извещению__Предложение_о_цене_договора_.xlsxПриложение__7_к_Извещению__Обоснование_НМЦД_.xlsxПриложение__3_к_Извещению__Информация_об_участнике_запроса_котировок_.docxПриложение__4_к_Извещению__Согласие_участника_запроса_котировок_.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616264047
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:28
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:28
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "ВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
4345000249 - 434501001
ОГРН
1034316517839
ОКАТО
33401367000
Почтовый адрес
610014, г Киров, ул Производственная, дом 25
Местонахождение
610014, КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КИРОВ, Г.. КИРОВ, УЛ. ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ, Д. 25
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Береснева О. В., 89123650304, zakupki@vdkanal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 757 000 ₽ | 757 000 ₽ |