Поставка блоков бесперебойного питания
Начальная цена149 373 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616264057
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:30
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:30
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "КРАСНОДАРСКАЯ ВС"
ИНН-КПП
2314004708 - 231401001
ОГРН
1022302347660
ОКАТО
03417000000
Почтовый адрес
352502, край. Краснодарский, г. Лабинск, р-н. Лабинский, ул. Армавирское шоссе, д. 12/2, дом 12/2
Местонахождение
352502, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н ЛАБИНСКИЙ, Г.. ЛАБИНСК, УЛ. АРМАВИРСКОЕ ШОССЕ, Д. 12/2
Место поставки и контакты
Место поставки
352502, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ЛАБИНСКИЙ Р-Н, ЛАБИНСК Г., УЛ. АРМАВИРСКОЕ ШОССЕ, Д. 12/2
Контакты
Перов П. В., 79189706112, Zakupki_kvslab@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Блок бесперебойного питания "Волна" или эквивалент 26.20.40.112 Источники питания постоянного тока | 7 Штука | 21 339 ₽ | 149 373 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения