Поставка молочной продукции в ГАУ Кудеевский ДСО "Резиденция добра" на второе полугодие 2026 г.
Начальная цена740 556,25 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616264061
Площадка
Публикация
04.08.2026, 17:30
Начало подачи заявок
04.08.2026, 17:30
Подача заявок
до 12.08.2026, 14:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ КУДЕЕВСКИЙ ДСО "РЕЗИДЕНЦИЯ ДОБРА"
ИНН-КПП
0224007362 - 022401001
ОГРН
1020200880655
ОКАТО
80228832000
Почтовый адрес
452420, Респ. Башкортостан, р-н. Иглинский, с. Кудеевский, ул. Чапаева, д. 6, дом 6
Местонахождение
452420, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Р-Н ИГЛИНСКИЙ, УЛ. ЧАПАЕВА, С. КУДЕЕВСКИЙ, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
с. Кудеевский. Чапаева 6
Контакты
Сулейманов Э.С., +7 (987) 2437262, zakup_di@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Продукты молочные, молочные составные, не включенные в другие группировки 10.51.56.100 Продукты молочные, молочные составные, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 740 556,25 ₽ | 740 556,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения