Поставка шприцев
Начальная цена70 316 ₽
Обеспечение контракта3 515,8 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616264064
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:31
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:31
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "СГПНД"
ИНН-КПП
6450013890 - 645001001
ОГРН
1026402200450
ОКАТО
63401000000
Почтовый адрес
410038, обл. Саратовская, г. Саратов, ул. Загорная, зд. 3
Местонахождение
410038, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД САРАТОВ, Г.. САРАТОВ, УЛ. ЗАГОРНАЯ, ЗД. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
410038, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД САРАТОВ, Г САРАТОВ, УЛ ЗАГОРНАЯ, ЗД. 3
Контакты
Шубенкова Н. В., 7 8452 752794 122, sgpnd@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шприц общего назначения 2 мл Градуированный объем шприца, мл, не менее: 2. Игла в комплекте 1 Коннектор Луер Слип Диаметр иглы, мм, не более: 0,6 Длина иглы, мм: ? 30 и ? 32 Тип шприца 3-х компонентный, стерильный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 4 600 Штука | - | - |
| 2 | Шприц общего назначения 5 мл Градуированный объем шприца , мл, не менее: 5. Игла в комплекте: 1 Коннектор Луер Слип Диаметр иглы, мм, не более: 0,7 мм Длина иглы, мм: ?38 и ?40 мм. Тип шприца 3-х компонентный, стерильный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 10 200 Штука | - | - |
| 3 | Градуированный объем шприца , мл, не менее: 10. Игла в комплекте: 1 Коннектор Луер Слип Диаметр иглы, мм, не более: 0,7 Длина иглы, мм: ? 38 и ? 40 Тип шприца 3-х компонентный, стерильный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 4 000 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму