Прибор контроля пламени Ф34.2

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616264069 опубликован 04.08.2026, 17:32 в ЕИС
Начальная цена271 700 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616264069
Площадка
Публикация
04.08.2026, 17:32
Начало подачи заявок
04.08.2026, 17:32
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

АО "ТРАНСЭНЕРГО"

ИНН-КПП
7423023178 - 745901001
ОГРН
1087423000719
ОКАТО
75545000000
Почтовый адрес
456770, Челябинская обл, г Снежинск, ул Транспортная, дом 44
Местонахождение
456770, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. СНЕЖИНСК, УЛ. ТРАНСПОРТНАЯ, Д.44

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Васимазов М. В., 83514621601, vasimazov.mv@ao-te.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Прибор контроля пламени Ф34.2
26.30.50.121 Извещатели пожарные
--271 700 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму