№ 910 Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей для копировально-множительной техники для нужд филиала Республиканского КЦСОН в Завьяловском районе
Начальная цена51 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме без фиксированного объема товаров (работ, услуг)
Реестровый номер
32616264070
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:32
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:32
Подача заявок
до 11.08.2026, 13:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЦСОН
ИНН-КПП
1840091735 - 184001001
ОГРН
1191832021897
ОКАТО
94401363000
Почтовый адрес
426004, г Ижевск, ул Ломоносова, дом 9А
Местонахождение
426004, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ИЖЕВСК, УЛ. ЛОМОНОСОВА, Д. 9А
Место поставки и контакты
Место поставки
по договору
Контакты
Галиахметова К. А., +83412936610 () 316, k.galiahmetova@rcz.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей для нужд филиала Республиканского КЦСОН в Завьяловском районе 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | - | 38 062,5 ₽ | - |