№ 515 Поставка товаров для хозяйственно-бытовых нужд для нужд РДСО "ИТАЛМАС"
Начальная цена307 950,59 ₽
Обеспечение контракта15 397,53 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616264084
Площадка
Публикация
04.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
04.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 13.08.2026, 16:00
Рассмотрение заявок
14.08.2026
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
РДСО "ИТАЛМАС"
ИНН-КПП
1841085195 - 184101001
ОГРН
1191832007718
ОКАТО
94401000000
Почтовый адрес
426063, Респ. Удмуртская, г. Ижевск, ул. Ключевой поселок, д. 77, дом 77
Местонахождение
426063, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ИЖЕВСК, УЛ. КЛЮЧЕВОЙ ПОСЕЛОК, Д. 77
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с документацией
Контакты
Раевская Е. С., 83412936610327, e.raevskaya@rcz.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Доска гладильная 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 5 Штука | - | - |
| 2 | Клеевой пистолет 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 5 Штука | - | - |
| 3 | Ключ трубный рычажной.газовый. 25.73.30.173 Ключи трубные | 3 Штука | - | - |
| 4 | Контейнер с крышкой 1 29.20.21.110 Контейнеры общего назначения (универсальные) | 13 Штука | - | - |
| 5 | Контейнер с крышкой 2 29.20.21.110 Контейнеры общего назначения (универсальные) | 20 Штука | - | - |
| 6 | Набор отверток 25.73.30.233 Отвертки диэлектрические | 1 Набор | - | - |
| 7 | Отвертка диэлектрическая SL 25.73.30.233 Отвертки диэлектрические | 2 Штука | - | - |
| 8 | Полка для душа 1 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | - | - |
| 9 | Стержни к клеевому пистолету 20.52.10.190 Клеи прочие | 9 Упаковка | - | - |
| 10 | Степлер хозяйственный 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 11 | Вантуз 22.19.73.119 Изделия технического назначения из вулканизированной резины прочие, не включенные в другие группировки | 18 Штука | - | - |
| 12 | Веревка бельевая 13.94.11.130 Веревки из джута или прочих лубяных текстильных волокон | 39 Штука | - | - |
| 13 | Губка 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 294 Штука | - | - |
| 14 | Клеенка на тканевой основе 13.92.13.150 Белье столовое из нетканых материалов | 13 Рулон | - | - |
| 15 | Полотно 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 14 Рулон | - | - |
| 16 | Тряпки для мытья пола в рулоне 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 11 Рулон | - | - |
| 17 | Уплотнитель дверной 22.19.73.114 Уплотнители резиновые | 100 Метр | - | - |
| 18 | Уплотнитель для окон 22.19.73.114 Уплотнители резиновые | 200 Метр | - | - |
| 19 | Ледоруб-скребок 25.73.60.190 Инструмент прочий, не включенный в другие группировки | 5 Штука | - | - |
| 20 | Ключ комбинированный 1 25.73.30.171 Ключи гаечные | 1 Штука | - | - |
| 21 | Ключ комбинированный 2 25.73.30.171 Ключи гаечные | 1 Штука | - | - |
| 22 | Шторы для ванны 13.95.10.190 Изделия из нетканых материалов прочие, кроме одежды | 18 Штука | - | - |
| 23 | Черпак (половник) 25.71.14.110 Ложки, вилки, половники, шумовки, лопаточки для тортов, ножи для рыбы, ножи для масла, щипцы для сахара и аналогичные кухонные и столовые приборы из нержавеющей стали | 4 Штука | - | - |
| 24 | МОП для швабры для уборки пола 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 23 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима