На право заключения договора на оказание услуг по сбору, транспортированию, обезвреживанию/утилизации производственных отходов

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616264092 опубликован 04.08.2026, 15:35 в ЕИС
Начальная цена500 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616264092
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:35
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:35
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ПАО "ЗАВОД "БУРЕВЕСТНИК"

ИНН-КПП
4705006785 - 470501001
ОГРН
1024701241355
ОКАТО
41420000000
Почтовый адрес
188304,ОБЛАСТЬ ЛЕНИНГРАДСКАЯ,РАЙОН ГАТЧИНСКИЙ,ГОРОД ГАТЧИНА,УЛИЦА СОБОРНАЯ,31
Местонахождение
188304, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ГАТЧИНСКИЙ, Г.. ГАТЧИНА, УЛ. СОБОРНАЯ, Д. 31

Место поставки и контакты

Место поставки
188304, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ГАТЧИНСКИЙ, ГАТЧИНСКОЕ, Г ГАТЧИНА, УЛ СОБОРНАЯ, Д. 31; г. Гатчина, ул. Станционная, 7А
Контакты
Русова Н. А., +7 (813) 7193304, zakupki@zavb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по утилизации прочих опасных отходов
38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов
--500 000 ₽