1086+Поставка сувенирной продукции субъектами малого и среднего предпринимательства
Начальная цена697 638 ₽
Обеспечение контракта34 881,9 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616264097
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:36
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:36
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАНОУ ВО "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР "ОРИОН"
ИНН-КПП
3665078958 - 366501001
ОГРН
1103668024052
ОКАТО
20401000000
Почтовый адрес
394019, г Воронеж, ул 9 Января, дом 161
Местонахождение
394019, ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВОРОНЕЖ, УЛ. 9 ЯНВАРЯ, Д. 161
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Воронеж, ул. 9 Января, д. 161.
Контакты
Рудакова О. В., 74732125740, 223fz@govvrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Спортивный костюм с нанесением логотипа 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 36 Штука | - | - |
| 2 | Форма спортивная с нанесением логотипа 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | - | - |
| 3 | Бейсболка с нанесением логотипа 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 36 Штука | - | - |
| 4 | Кроссовки 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 36 Пара (2 шт.) | - | - |
| 5 | Обувь легкоатлетическая (шиповки) 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 30 Пара (2 шт.) | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения