Оказание услуг по технической поддержке спутниковой системы мониторинга автотранспорта в 2027 году
Начальная цена293 280 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616264101
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:36
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:36
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "ВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
6143049157 - 614301001
ОГРН
1026101937542
ОКАТО
60412000000
Почтовый адрес
347366, обл. Ростовская, г. Волгодонск, ул. М.Горького, д. 2А, дом 2А
Местонахождение
347366, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВОЛГОДОНСК, УЛ. М.ГОРЬКОГО, Д.2, К.А
Место поставки и контакты
Место поставки
Адрес: Россия, Ростовская область, г. Волгодонск, ул. М. Горького, д. 2а, МУП «Водоканал»
Контакты
Галлимулин Э. И., +7 (8639) 212808, zakupki@vodokanalvolgodonsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги спутниковой связи, кроме услуг для целей теле- и радиовещания 61.30.10.000 Услуги спутниковой связи, кроме услуг для целей теле- и радиовещания | 47 Единица | 6 240 ₽ | 293 280 ₽ |