Поставка овощей
Начальная цена831 578,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616264105
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:36
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:36
Подача заявок
до 11.08.2026, 17:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ СО "БАЛАШОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
ИНН-КПП
6440004254 - 644001001
ОГРН
1026401588124
ОКАТО
63208501000
Почтовый адрес
412314, обл. Саратовская, г. Балашов, ул. Нефтяная, д. 54, дом 54
Местонахождение
412314, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БАЛАШОВ, УЛ. НЕФТЯНАЯ, Д. 54
Место поставки и контакты
Место поставки
412314, Российская Федерация, Саратовская обл., г. Балашов, ул. Нефтяная, 54, ОКАТО: 63410000000
Контакты
Кусова К. И., +8 (84545) 54940, balashovdi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картофель столовый поздний 01.13.51.120 Картофель столовый поздний | 6 000 Килограмм | - | - |
| 2 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 4 000 Килограмм | - | - |
| 3 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 2 000 Килограмм | - | - |
| 4 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 1 000 Килограмм | - | - |
| 5 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 1 000 Килограмм | - | - |
| 6 | Томаты (помидоры) 01.13.34.000 Томаты (помидоры) | 160 Килограмм | - | - |
| 7 | Огурцы 01.13.32.000 Огурцы | 100 Килограмм | - | - |
| 8 | Редис 01.13.49.130 Редис | 40 Килограмм | - | - |
| 9 | Овощи свежие, не включенные в другие группировки 01.13.90.000 Овощи свежие, не включенные в другие группировки | 500 Килограмм | - | - |
| 10 | Кабачки 01.13.39.110 Кабачки | 60 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения