Поставка средств индивидуальной защиты (566/2026)
Начальная цена4 147 021 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616264106
Площадка
Публикация
04.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
04.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 09.09.2026, 11:00
Подведение итогов
18.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "СУЭНКО"
ИНН-КПП
7205011944 - 720301001
ОГРН
1027201233620
ОКАТО
71000000000
Почтовый адрес
625023, Тюменская область, Тюмень город, Одесская улица, дом 27
Местонахождение
625023, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. ОДЕССКАЯ, Д. 27
Место поставки и контакты
Место поставки
Грузополучатель: - филиал Курганские городские электрические сети 640015, Курганская обл., г. Курган, ул. Гагарина, 64; - филиал Курганские электрические сети 640032, Курганская обл., г. Курган ул. Бажова 116; - филиал Западные электрические сети 640004, Курганская обл., г. Курган, ул. Панфилова, 22; - филиал Шадринские электрические сети 641877, Курганская обл., г. Шадринск, ул. Щеткина, 4; - АО «СУЭНКО» Адрес доставки - 625023, г. Тюмень, ул. Одесская, 14; - Филиал Тюменские городские электрические сети 625023 г. Тюмень, ул. Одесская, д.14; -Тобольский филиал 626156, г. Тобольск, Базарная пл.,1, 626156, г. Тобольск, Базарная пл.,18; - Ишимский филиал 627753, Тюменская область, г. Ишим, ул. Ершова, д. 4; - Заводоуковский эксплуатационный район Южного филиала 627140, Тюменская область, г. Заводоуковск, ул. Школьная, д.74; - Южный филиал, 627011, Российская Федерация, Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы, д. 176.
Контакты
Лачугина А. В., +7 (3452) 652411, LachuginaAV@suenco.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | 429 Условная штука | - | - |
| 2 | Средства защиты головы и лица 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | 3 842 Условная штука | - | - |
| 3 | Средства защиты органов слуха 32.99.11.170 Средства защиты органов слуха | 269 Условная штука | - | - |
| 4 | Респираторы 32.99.11.120 Респираторы | 601 Условная штука | - | - |
| 5 | Халаты, фартуки, жилеты и сорочки мужские производственные и профессиональные 14.12.30.131 Халаты, фартуки, жилеты и сорочки мужские производственные и профессиональные | 1 410 Условная штука | - | - |
| 6 | Пальто, полупальто и плащи мужские производственные и профессиональные 14.12.30.111 Пальто, полупальто и плащи мужские производственные и профессиональные | 462 Условная штука | - | - |
| 7 | Фуражки и кепи швейные мужские или для мальчиков 14.19.42.141 Фуражки и кепи швейные мужские или для мальчиков | 509 Условная штука | - | - |
| 8 | Комбинезоны мужские с нагрудниками и лямками (полукомбинезоны) производственные и профессиональные 14.12.12.120 Комбинезоны мужские с нагрудниками и лямками (полукомбинезоны) производственные и профессиональные | 1 854 Условная штука | - | - |
| 9 | Костюмы женские производственные и профессиональные 14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные | 111 Условная штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения