Определение подрядчика на выполнение работ по установке информационных щитов в местах прохождения КЛ 110-500кВ для нужд Московских высоковольтных сетей - филиала ПАО «Россети Московский регион» на 2027г.
Начальная цена2 813 538,89 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616264110
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:36
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:36
Подача заявок
до 13.08.2026, 11:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ МОСКОВСКИЙ РЕГИОН", ПАО "РОССЕТИ МР"
ИНН-КПП
5036065113 - 772501001
ОГРН
1057746555811
ОКАТО
45296559000
Почтовый адрес
117312, г Москва, ул Вавилова, дом 7Б
Местонахождение
115114, Г.МОСКВА, ПР-Д 2-Й ПАВЕЛЕЦКИЙ, Д. 3, СТР. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Солоненкова М. В., +7 (495) 6624070, доб.: 4704, SolonenkovaMV@ROSSETIMR.RU
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию металлических конструкций 33.11.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию металлических конструкций | 1 Штука | 2 813 538,89 ₽ | 2 813 538,89 ₽ |