Поставка автоматической установки для дезинфекции эндоскопов
Начальная цена30 800 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Аукционная документация ГАУЗ СО СОБ 2.zipДокументация об электронном аукционе.docxГАУЗ СО Сысертская ЦРБ.rarГАУЗСО ГКБ 40.zipПриложение 3 Проект договора (1).docГАУЗ СО Богдановичская ЦРБ.rarПриложение 4 Обоснование НМЦД.xlsГАУЗ СО ЦРБ Верхотурского района.rarГАУЗ СО Красноуфимская РБ Автоматическая установка для дезинфекции эндоскопов.rarГАУЗ СО Качканарская ЦРБ.rarПриложение № 2 Инструкция по заполнению, образцы форм.docxПриложение 1 описание объекта закупки.docxГАУЗ СО Талицкая ЦРБ.rarГАУЗ СО ГБ № 1 Нижний Тагил.rarГАУЗ СО СОКГВВ.rarГАУЗ СО Пышминская ЦРБ.rar
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616264122
Площадка
Публикация
04.08.2026, 17:38
Начало подачи заявок
04.08.2026, 17:38
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
20.08.2026
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "СЫСЕРТСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
6652027905 - 668501001
ОГРН
1096652000048
ОКАТО
65241501000
Почтовый адрес
624022, Свердловская обл, Сысертский р-н, г Сысерть, ул Коммуны, дом 71
Местонахождение
624022, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н СЫСЕРТСКИЙ, Г. СЫСЕРТЬ, УЛ КОММУНЫ, Д. 71
Место поставки и контакты
Место поставки
620102, г. Екатеринбург, ул. Волгоградская, 189, аптека
Контакты
Горьковская И. В., 83437465469, crb-zakupki@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | автоматическая установка для дезинфекции эндоскопов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 2 | автоматическая установка для дезинфекции эндоскопов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 3 | автоматическая установка для дезинфекции эндоскопов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 4 | автоматическая установка для дезинфекции эндоскопов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 5 | автоматическая установка для дезинфекции эндоскопов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 6 | автоматическая установка для дезинфекции эндоскопов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 7 | автоматическая установка для дезинфекции эндоскопов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 8 | автоматическая установка для дезинфекции эндоскопов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 9 | автоматическая установка для дезинфекции эндоскопов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 10 | автоматическая установка для дезинфекции эндоскопов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 11 | автоматическая установка для дезинфекции эндоскопов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения