1091+Поставка газогенерирующих пакетов

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616264127 опубликован 04.08.2026, 15:39 в ЕИС
Начальная цена57 501,96 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616264127
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:39
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:39
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

БУВО "ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛВЕТЛАБОРАТОРИЯ"

ИНН-КПП
3664056479 - 366401001
ОГРН
1043600002192
ОКАТО
20401000000
Почтовый адрес
394052, обл. Воронежская, г. Воронеж, ул. Острогожская, д. 69, дом 69
Местонахождение
394052, ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВОРОНЕЖ, УЛ. ОСТРОГОЖСКАЯ, Д. 69

Место поставки и контакты

Место поставки
394052, г. Воронеж, ул. Острогожская, 69 БУВО «Воронежская облветлаборатория»
Контакты
Рудакова О. В., 74732125740, 223fz@govvrn.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Газогенерирующие пакеты Кампилогаз
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Упаковка--
2
Газогенерирующие пакеты Анаэрогаз
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Упаковка--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения