Поставка химических реактивов
Начальная цена3 062 757,4 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616264131
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:40
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:40
Подача заявок
до 12.08.2026, 12:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ИОХ РАН
ИНН-КПП
7736029435 - 773601001
ОГРН
1027700304323
ОКАТО
45293558000
Почтовый адрес
119991, г. Москва, пр-кт. Ленинский, д. 47, дом 47
Местонахождение
119991, Г.МОСКВА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д.47
Место поставки и контакты
Место поставки
119991, г.Москва, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д.47
Контакты
Кравченко Н. Е., +7 (499) 7270191, krav.n@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дибромциануриловая кислота 20.14.43.110 Уреины, уреиды и их производные | 1 Штука | - | - |
| 2 | Трифторметансульфоновый ангидрид 20.14.51.119 Соединения сераорганические прочие | 1 Штука | - | - |
| 3 | Триметилацетальдегид 20.14.61.900 Соединения с альдегидной функциональной группой прочие | 1 Штука | - | - |
| 4 | (Диацетокси)иодбензол 20.14.51.199 Соединения элементоорганические прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 5 | Цезия карбонат 20.13.43.199 Карбонаты прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 6 | Тетрабутиламмоний тетрафторборат 20.14.41.119 Моноамины ациклические и их производные, соли этих соединений прочие | 1 Штука | - | - |
| 7 | Тетрабутиламмоний гексафторфосфат 20.14.41.119 Моноамины ациклические и их производные, соли этих соединений прочие | 1 Штука | - | - |
| 8 | Натрия тетрафторборат 20.13.62.190 Соли неорганических кислот или пероксикислот прочие | 1 Штука | - | - |
| 9 | Тетраметил пиперидин-1-оксил 20.14.42.900 Аминосоеднения, включающие кислородсодержащую функциональную группу, кроме лизина и глутаминовой кислоты прочие | 1 Штука | - | - |
| 10 | Метилнитроацетат 20.14.32.290 Кислоты ациклические монокарбоновые насыщенные, их соли и производные, прочие | 20 Штука | - | - |
| 11 | N-Бромсукцинимид 20.14.52.119 Соединения гетероциклические, не включенные в другие группировки, прочие | 1 Штука | - | - |
| 12 | Тетраметил-3,5-гептандион 20.14.62.190 Соединения с кетоновой функциональной группой прочие | 1 Штука | - | - |
| 13 | O-Бензилгидроксиламин 20.14.44.120 Производные гидразина и гидроксиламина органические | 1 Штука | - | - |
| 14 | Цианурхлорид 20.14.52.119 Соединения гетероциклические, не включенные в другие группировки, прочие | 1 Штука | - | - |
| 15 | Диметилфосфит 20.14.53.129 Эфиры сложные прочих неорганических кислот (кроме сложных эфиров галогенводородов) и их соли прочие | 1 Штука | - | - |
| 16 | Диэтилфосфит 20.14.53.129 Эфиры сложные прочих неорганических кислот (кроме сложных эфиров галогенводородов) и их соли прочие | 2 Штука | - | - |
| 17 | Фосфора пентасульфид 20.13.22.300 Соединения неметаллов с серой | 1 Штука | - | - |
| 18 | Фосфоновая кислота 20.13.24.149 Кислоты неорганические прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 19 | Карбонил марганца 20.13.52.110 Соединения неорганические, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 20 | Триэтилфосфит 20.14.53.129 Эфиры сложные прочих неорганических кислот (кроме сложных эфиров галогенводородов) и их соли прочие | 1 Штука | - | - |
| 21 | Гидроксиламин-O-сульфоновая кислота 20.13.24.149 Кислоты неорганические прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 22 | Кизельгур 20.13.25.119 Оксиды, гидроксиды и пероксиды прочие | 5 Штука | - | - |
| 23 | Калий марганцевокислый 20.13.51.113 Манганиты, манганаты и перманганаты | 2 Штука | - | - |
| 24 | Кальция гидрид 20.13.64.130 Гидриды | 1 Штука | - | - |
| 25 | Натрий гидрид 20.13.64.130 Гидриды | 1 Штука | - | - |
| 26 | Бензилбромид 20.14.14.200 Производные углеводородов сульфированные или нитрозированные, галогенированные и негалогенированные прочие | 2 Штука | - | - |
| 27 | н-Бутиллитий 20.14.19.190 Производные углеводородов прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 28 | Фосфор пятиокись 20.13.24.130 Пентоксид фосфора | 1 Штука | - | - |
| 29 | Этил 4-оксоциклогексанкарбоксилат 21.10.53.190 Эфиры простые и сложные и прочие производные | 1 Штука | - | - |
| 30 | Церия (III) хлорид гептагидрат 20.13.62.190 Соли неорганических кислот или пероксикислот прочие | 2 Штука | - | - |
| 31 | Этилацетоацетат 20.14.32.123 Эфиры уксусной кислоты сложные | 1 Штука | - | - |
| 32 | п-Ксилол 20.14.12.152 П-ксилол | 1 Штука | - | - |
| 33 | 2,2-диметил-1,3-диоксан-4,6-дион 20.14.33.230 Эфиры циклановых (циклоалкановых), цикленовых (циклоалкеновых) или циклотерпеновых поликарбоновых кислот сложные | 1 Штука | - | - |
| 34 | Аллилтриметилсилан 20.16.57.129 Жидкости кремнийорганические прочие | 1 Штука | - | - |
| 35 | Азидотриметилсилан 20.16.57.129 Жидкости кремнийорганические прочие | 1 Штука | - | - |
| 36 | Диэтилацеталь 4-хлорбутиральдегид 20.14.61.900 Соединения с альдегидной функциональной группой прочие | 1 Штука | - | - |
| 37 | 2-(3-хлорпропил)-1,3-диоксолан 20.14.52.119 Соединения гетероциклические, не включенные в другие группировки, прочие | 1 Штука | - | - |
| 38 | Родия(II) ацетат димер, безводный 24.41.30.134 Сплавы родия | 1 Штука | - | - |
| 39 | Этил (4-трифторметилбензоил)ацетат 20.14.32.123 Эфиры уксусной кислоты сложные | 1 Штука | - | - |
| 40 | Этил 3-(4-хлорфенил)-3-оксо-пропионат 20.14.32.143 Эфиры пропионовой кислоты сложные | 1 Штука | - | - |
| 41 | Этил-3-оксо-3-(тиофен-2-ил)пропаноат 20.14.32.143 Эфиры пропионовой кислоты сложные | 1 Штука | - | - |
| 42 | Этил-3-оксо-3-(п-толил)пропаноат 20.14.32.143 Эфиры пропионовой кислоты сложные | 1 Штука | - | - |
| 43 | Транс-метилстирол 20.14.12.290 Углеводороды ароматические прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | - | - |
| 44 | 4-Метилстирол 20.14.12.290 Углеводороды ароматические прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | - | - |
| 45 | 2-Метилстирол 20.14.12.290 Углеводороды ароматические прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 46 | 3-Метилстирол 20.14.12.290 Углеводороды ароматические прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 47 | 4-Бромстирол 20.14.19.159 Производные галогенированные ароматических углеводородов прочие | 1 Штука | - | - |
| 48 | 3-Бромстирол 20.14.19.159 Производные галогенированные ароматических углеводородов прочие | 1 Штука | - | - |
| 49 | 3-Хлорстирол 20.14.12.219 Углеводороды ароматические с двумя или более несконденсированными бензольными кольцами прочие | 1 Штука | - | - |
| 50 | 2-Хлорстирол 20.14.12.219 Углеводороды ароматические с двумя или более несконденсированными бензольными кольцами прочие | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму