Оказание услуг по проведению метрологической поверки медицинского оборудования
Начальная цена605 550,64 ₽
223-ФЗ
Документы
BONUM_223-26-87ЕZK_Приложение 5_Обоснование НМЦД.xlsxBONUM_223-26-87ЕZK_Приложение 2_Техническое задание.xlsxBONUM_223-26-87EZK_Приложение 3_Форма заявки на участие в запросе котировок в эл.форме.docxBONUM_223-26-87ЕZK_Приложение 4_Проект договора.docxBONUM_223-26-87EZK_Приложение 1_Извещение о проведении запроса котировок в эл. форме.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616264133
Площадка
Публикация
04.08.2026, 17:41
Начало подачи заявок
04.08.2026, 17:41
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "МКМЦ "БОНУМ"
ИНН-КПП
6658090050 - 667101001
ОГРН
1026602345626
ОКАТО
65401377000
Почтовый адрес
620149, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Академика Бардина, стр. 9А, дом 9А
Местонахождение
620149, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ АКАДЕМИКА БАРДИНА, СТР. 9А
Место поставки и контакты
Место поставки
620149, г. Екатеринбург, ул. Академика Бардина, 9А, хирургический корпус, 620014, г. Екатеринбург, ул. Хохрякова, 73, КДП № 1, 620014, г. Екатеринбург, ул. Попова, 24а, ОМР № 1, 620043, г. Екатеринбург, ул. Краснокамская, 36, 624022, Свердловская область, Сысертский район, поселок Луч, ОМР «Луч».
Контакты
Врублевская А. С., 7 343 2404268 1758, vas@bonum.info
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поверка термометра манометрического ТКП-100Эк 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 3 Штука | - | - |
| 2 | Поверка встроенных электроизмерительных приборов в аппарат Поток-1 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 22 Штука | - | - |
| 3 | Поверка встроенных электроизмерительных приборов в аппараты Амплипульс -6, -8 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 4 Штука | - | - |
| 4 | Поверка весов пищеблок 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 19 Штука | - | - |
| 5 | Поверка весов электронных 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 28 Штука | - | - |
| 6 | Поверка ростомеров 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 3 Штука | - | - |
| 7 | Поверка тонометров механических 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 12 Штука | - | - |
| 8 | Поверка тонометров автоматических и полуавтоматических 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 12 Штука | - | - |
| 9 | Поверка манометров 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 6 Штука | - | - |
| 10 | Поверка термометров электронных 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | - | - |
| 11 | Поверка электроэнцефалографов 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 6 Штука | - | - |
| 12 | Поверка электрокардиографов 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 3 Штука | - | - |
| 13 | Поверка мониторов прикроватных 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 2 Штука | - | - |
| 14 | Поверка пульсоксиметра 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 22 Штука | - | - |
| 15 | Поверка комплектов мониторов компьютеризированных носимых одно, двух, трехсуточного мониторирования ЭКГ, АД, ЧП КМкн-"Союз-"ДМС" 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | - | - |
| 16 | Гидравлические испытания паровых стерилизаторов 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 4 Штука | - | - |
| 17 | Поверка комплекса компьютерного многофункционального Нейрон-Спектр-5 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | - | - |
| 18 | Поверка дозатора пипеточного 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 2 Штука | - | - |
| 19 | Поверка прибора для оценки функционального состояния органов дыхания Прессотахоспирограф ПТС-14 П-01 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | - | - |
| 20 | Поверка спирометра MIR Spirolab-I NEW 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | - | - |
| 21 | Поверка Алкотестер 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 2 Штука | - | - |
| 22 | Анализатор гематологический URIT 5160 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | - | - |
| 23 | Аудиометр медицинский 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 10 Штука | - | - |