Оказание услуг по предоставлению простых (неисключительных) лицензий на ПО в рамках создания Автоматизированной системы повышения осведомленности сотрудников по вопросам информационной безопасности для нужд ППК «Роскадастр»
Начальная цена8 100 000 ₽
Обеспечение заявки81 000 ₽
Обеспечение контракта810 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Аукцион в электронной форме (электронный аукцион)
Реестровый номер
32616264142
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:42
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:42
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ППК "РОСКАДАСТР"
ИНН-КПП
7708410783 - 770801001
ОГРН
1227700700633
ОКАТО
45286565000
Почтовый адрес
107078, г. Москва, пер. Орликов, д. 10, стр. 1, дом 10, корпус 1
Местонахождение
107078, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР. ОРЛИКОВ, Д. 10, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Журавлева А. Е., +7 (495) 5878080, ZhuravlevaAE@kadastr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 8 100 000 ₽ | 8 100 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму