поставка системы электрохирургической
Начальная цена722 430 ₽
Обеспечение контракта14 448,6 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616264143
Площадка
Публикация
04.08.2026, 17:43
Начало подачи заявок
04.08.2026, 17:43
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "СОК ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН ИМ. С.И. СПЕКТОРА"
ИНН-КПП
6658010873 - 665801001
ОГРН
1026602341006
ОКАТО
65401364000
Почтовый адрес
620036, г Екатеринбург, ул Соболева, дом 25
Местонахождение
620036, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. СОБОЛЕВА, Д.25
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с договором
Контакты
Никитина М. А., 83433769455, nikitina@gvvso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | система электрохирургическая 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 722 430 ₽ | 722 430 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения