Право заключения договора на поставку по заявкам ботинок для работы на высоте для нужд работников на ВТРК «Эльбрус», ВТРК «Мамисон» и ВТРК «Ведучи»
Начальная цена6 706 200 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616264148
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:43
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:43
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "КАВКАЗ.РФ"
ИНН-КПП
2632100740 - 770301001
ОГРН
1102632003320
ОКАТО
07427000000
Почтовый адрес
123112, Москва город, Тестовская улица, дом 10
Местонахождение
123112, Г.МОСКВА, УЛ ТЕСТОВСКАЯ, Д. 10, ЭТАЖ 26 ПОМ I
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Боев В. А., 7 495 7759122 1497, info@ncrc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обувь 15.2 Обувь | - | - | 6 706 200 ₽ |