Оказание услуг по обслуживанию технических средств охранной сигнализации в помещениях муниципального учреждения дополнительного образования «Подольская детская художественная школа»
Начальная цена38 503,32 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616264149
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:44
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:44
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУДО "ПДХШ"
ИНН-КПП
5036041190 - 503601001
ОГРН
1035007211777
ОКАТО
46460000000
Почтовый адрес
142121, Московская обл, г Подольск, проезд Ленинградский, дом 9
Местонахождение
142121, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ПОДОЛЬСК, ПР-Д ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д.9
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская область, Городской округ Подольск, город Подольск, Ленинградский проезд, дом 9
Контакты
Дрожжина А. Н., 74967646214, alena.drozhzhina82@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по обслуживанию технических средств охранной сигнализации в помещениях муниципального учреждения дополнительного образования «Подольская детская художественная школа» 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 1 Условная единица | 38 503,32 ₽ | 38 503,32 ₽ |