Поставка лекарственных средств
Начальная цена23 444 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616264161
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:47
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:47
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "ТАРХАНСКИЙ ДОМ - ИНТЕРНАТ" МИНТРУДА ЧУВАШИИ
ИНН-КПП
2103003328 - 210301001
ОГРН
1022100006301
ОКАТО
97207860000
Почтовый адрес
429362, Чувашия. Чувашская Республика, р-н. Батыревский, с. Тарханы, ул. Лесная, д. 1, дом 1
Местонахождение
429362, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, Р-Н БАТЫРЕВСКИЙ, УЛ. ЛЕСНАЯ, С. ТАРХАНЫ, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
429362, Чувашская Республика - Чувашия, р-н Батыревский, с. Тарханы, ул. Лесная, дом 1
Контакты
Капитонова И. В., +78352565461 () 7850, rcz53@rchuv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЛАКТУЛОЗА 21.20.10.115 Препараты слабительные | 10 000 Кубический сантиметр; миллилитр | - | - |
| 2 | МЕТФОРМИН 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 600 Штука | - | - |
| 3 | ДЕКСТРОЗА 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 20 Кубический сантиметр; миллилитр | - | - |
| 4 | КАЛИЯ ХЛОРИД 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 100 Кубический сантиметр; миллилитр | - | - |
| 5 | МАГНИЯ СУЛЬФАТ 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 200 Кубический сантиметр; миллилитр | - | - |
| 6 | ЭТИЛМЕТИЛГИДРОКСИПИРИДИНА СУКЦИНАТ 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 40 Кубический сантиметр; миллилитр | - | - |
| 7 | АМИНОФИЛЛИН 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 100 Кубический сантиметр; миллилитр | - | - |
| 8 | ХЛОРГЕКСИДИН 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 10 000 Кубический сантиметр; миллилитр | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму