Выполнение работ модернизации (доработке) системы защиты информации значимого объекта критической информационной инфраструктуры
Начальная цена2 122 528,83 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616264164
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:47
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:47
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "БЭСО"
ИНН-КПП
3604084390 - 360401001
ОГРН
1233600021577
ОКАТО
20410000000
Почтовый адрес
397160, Воронежская обл, г Борисоглебск, ул Советская, дом 37, корпус а
Местонахождение
397160, ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. БОРИСОГЛЕБСКИЙ, Г.. БОРИСОГЛЕБСК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, ЗД. 37А
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Краснова И. А., 79003041410, zakupka@бэсо.рф
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ модернизации (доработке) системы защиты информации значимого объекта критической информационной инфраструктуры 74.90.20.140 Услуги (работы) в области защиты информации и обеспечения безопасности критической информационной инфраструктуры | 1 Штука | - | - |
| 2 | Выполнение работ модернизации (доработке) системы защиты информации значимого объекта критической информационной инфраструктуры 26.20.12.130 Программно-аппаратные комплексы и аналогичное оборудование, подключаемое к компьютеру или сети передачи данных | 1 Штука | - | - |
| 3 | Выполнение работ модернизации (доработке) системы защиты информации значимого объекта критической информационной инфраструктуры 26.30.11.122 Оборудование коммутации и маршрутизации пакетов информации сетей передачи данных | 1 Штука | - | - |