260488 Оказание услуг по сопровождению деятельности администратора КЦР с предоставлением права использования кабинета удостоверяющего центра

Запрос предложений в электронной форме № 32616264166 опубликован 04.08.2026, 15:47 в ЕИС
Начальная цена2 005 499,84 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616264166
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:47
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:47
Подача заявок
до 17.08.2026, 11:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ПАО "РОССЕТИ ЛЕНЭНЕРГО"

ИНН-КПП
7803002209 - 781401001
ОГРН
1027809170300
ОКАТО
40270000000
Почтовый адрес
197349, г. Санкт-Петербург, ул. Гаккелевская, д. 21 литера А, дом 21 литера А
Местонахождение
197349, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ОЗЕРО ДОЛГОЕ, УЛ ГАККЕЛЕВСКАЯ, Д. 21, ЛИТЕРА А

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Санкт-Петербург город федерального значения
Контакты
Деянова Н. А., +7 (812) 6304220, доб.: 40267, Deyanova.NA@lenenergo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
установлен запрет в соответствии с Постановлением Правительства РФ № 1875 от 23 декабря 2024 г.
62.01 Продукты программные и услуги по разработке и тестированию программного обеспечения
1 Условная единица2 005 499,84 ₽2 005 499,84 ₽

Протоколы